Нужна ли трансплантация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я к вам обращалась с первоначальными анализами. Теперь я на лечении, прошла 3 курса химии 7+3. Скоро поеду на вторую консолидацию. У меня такой вопрос: можно ли при моем заболевании вылечиться без пересадки костного мозга? Братьев, сестер у меня нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-05 17:36
Здравствуйте.
Пересадка в Вашем возрасте желательна, но она возможна при получении ремиссии. Полное выздоровление без пересадки бывает, но вероятность невелика.
Удачи Вам.