Нужна консультация гематолога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет, генетик тоже ничего не выявил.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, назначили консультацию гематолога, смогу попасть только через месяц. Сейчас 4-5 недель берем. До этого 2 ЗБ, д-димер 1083, тромбоцитов-143, агрегация с адреналином -28,9. Назначили клексан-0,4 раз в день, дюфастон 2 раза в день и фемибион1. 2 дня мажет чуть чуть коричневым, правильно ли назначено лечение? Боюсь потерять снова. Ничего не болит, ну может чуть протягивает поясницу (может и надумала сама). Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-11 16:48
Что-то Вы пошли по второму кругу. Что-то не так?