Нужна консультация после выкидыша

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Горло. В 2014г был правосторонний паратонзилярный абцесс справа. Горло болит переодический весной и осенью, иногда и зимой. Аллергии на что то есть тоже.
Здравствуйте, нужна консультация. После выкидыша. Выкидыш был в апреле. В мае получила направлеие к гематологу, но пока еще жду очереди. Весной когда лежала на сохранении лейкациты увеличины были на каждом анализе.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-04 12:09
Здравствуйте.
А что Вы хотите от гематолога? В Вашем случае общий анализ не несет никакой информации. А если речь идет о поиске причины невынашивания, то до гематолога Вас должны обследовать на тромбофилии и АФС.
Всего доброго.