Кроме тромбоасс как еще можно разжижать крови, тр. -600тыс

Спрашивает: Гулюса
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Цереброваскулярное заболевание (гипертоническая болезнь III ст. III р. IV, атеросклероз, стеноз сонных артерий), дисцеркуляторная энцефалопатия II, пирамидная недостаточность справа, атаксия в руке справа (поздний восстановительный период ОНМК -09.2015)
Здравствуйте, мама лежала в больнице в невралгическом отделении с полным обследованием. Диагноз сердечно - сосудистой хирургии: Атеросклероз. Окклюзия левой ПКА(полный стил-синдром). госпитализация в КХО назначено на 14.04.16. Количество тромбоцитов 600 тыс. Рекомендовано консультация гемотолога. Назначено прием тромбоасс 100мг. Порекомендуйте пожалуйста, что еще необходимо для разжижения крови. Спасибо. На 31.03.16 уровень тромбоцитов -660 тыс. Операция ангиографии ветвей дуги аорты назначено на 14.04
Теги: тромбоциты 600
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-31 22:27
Здравствуйте.
Вам нужна консультация гематолога, а Вы даже полностью не пишите анализ крови. Тромбоциты никогда не определяли" густоту крови", так что мне нужны все другие показатели.