Нужна ли срочно консультация эндокринолога?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Моей внучке 28 лет. Срок беременности 15 недель. Беременность вторая. На первой была предэклампсия. Кесарево сечение на 31 неделе. Диабета не было. А сейчас гестационный диабет. Был сахар 5,3. В течение недели один раз был сахар натощак 5,3 и через час после еды 7,8. Но это после бессонной ночи и стресса. В остальное время сахар был в норме. Надо ли ей срочно идти к эндокринологу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 22:47
Здравствуйте, Наталья.
Вашей внучке нужна консультация эндокринолога, я писала Вам об этом ещё 2 недели назад: ссылка На будущее: если пациент совершеннолетний, как Ваша внучка, то за консультацией должен обращаться он сам. Мы не консультируем третьих лиц по вопросам здоровья, это личное дело пациента.
С уважением, Надежда Сергеевна.