Нужна ли коронка?

Спрашивает: Виктор Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте!

Около года назад я запломбировал зуб №26 - фото прилагаю. Проблем с зубом не испытываю. Как Вы считаете, нужно ли мне ставит на него коронку?

Буду признателен за ответ.
Спасибо. Успехов!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-17 04:00
Здравствуйте! Да, объем дефекта очень большой, пломба на такое не рассчитана. К тому же во многих странах депульпирование зуба уже является показанием к покрытию его коронкой