Нужна консультация по поводу беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был сбой в том месяце месячные должны были быть 5 числа а пришли 20. В этом месяце пришли 21числа. Что может на это повлиять? В каком период лучше всего этим заниматься что забеременеть.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 22:46
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможной беременности при нарушенном цикле необходимо начать с отслеживания овуляции и подтверждения ее наличия. Дальнейшие рекомендации уже по результатам.