Консультация по поводу беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по глупости очень большой приняла отвар из лаврого листа, а узнала что беременная, какой риск будет для малыша? И какие можно принемать витамины или препараты для беременных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-31 12:47
Добрый день, Анна.

Это никак не отразится на течении беременности и развитии плода. Можете принимать элевит, витрум пренатал.