Нужен ответ до 26.05.2019 г

Спрашивает: Евгения Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сроки лечения в стационаре с 12.08.2017 по 31.08.2017 гг. Заключительный клинический диагноз: Т02.50 Сочетанная травма: Закрытый импресионный перелом наружного мыщелка, межмыщелкого возвышения большеберцовой кости, головки малоберцовой кости левой голени со смещением фрагментов.
Пострадавшая при ДТП (пешеход).
18.08.17г: Артротомия, менискэктомия. Открытая репозиция, МОС наружного мыщелка левой большеберцовой кости.
18.08.17г: Рентгенография левого коленного сустава: отломки наружного мыщелка большеберцовой кости сопоставлены, фиксированы Т образной пластиной, 5 винтами. Положение фрагментов удовлетворительное.
Рекомендации врача удалить пластины через 1,6 месяцев.
Прошло 1,9 месяцев, врач сменился и новый врач не советует удалять.
Нога Меня не беспокоит, но Я чувствую наличие в ней, инородных тел. Не навредят ли пластины в будущем Моему организму?
Как Мне правильно поступить? Удалять или нет?
Операция назначена на понедельник 27.05.2019 г.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте