Нуклео ЦМФ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит пиелонефрит гепатит гастродуоденит
Здравствуйте, врач невропатолог назначила Нуклео ЦМФ, но прочитав инструкцию не понимаю откуда берётся действующее вещество, для меня важно из чего это лекарство и содержит ли оно вещества из биологических жидкостей и тел живых организмов. Буду очень благодарна за помощь и информацию об этом препарате! Заранее большое спасибо за ответ! С уважением.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-10-06 19:51
Здравствуйте!
Препарат не является продуктом биологических тканей организма.