Влияние Макмирор на флору

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите принимаю макмирор говорят что он не убивает хорошую флору врачи в аптеке говорят другое кого слушать.? не знаю надо пить пробиотик с ним все говорят по разному капец какой то
Теги: макмирор при дисбактериозе и паразитах
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 августа 2018 года

20 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-28 12:39
Здрааствуйте!
Препарат не имеет выраженного угнетающего действия на микрофлору, но и пробиотики можно принимать.
юлия 2018-08-28 12:45
А что значит выраженого угнетаещего действия значит немного наносит вред?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-28 16:30
Нигде не сказано о таком побочном действии, как при приеме антибиотиков.
Хотя это также препарат антибактериального действия.
юлия 2018-08-28 17:06
Ясно. А скажите микррофлора кишечника когда нарушается то и нарушается в во влагаллище там одна флора или разная
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-28 22:44
Для каждого отдела организма существует своя флора.
Нарушение флоры в кишечнике- дисбактериоз.
Нарушение вагинальной флоры определяет гинеколог посредством взятия мазка и т. д.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-28 22:50
Да, микрофлора может нарушаться в различных отделах организма при приеме угнетающих ее препаратов.
юлия 2018-08-29 15:11
А скажите что лучше пропить линекс максилак баксет риофлору или жидкий уголь лактрофильтрум в запушенном дисбаке
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-29 20:10
Оптимальнее по составу будет максилак или риофлора.
юлия 2018-08-30 15:14
А максилак только кишечник восстановит а влагалище не заселить?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-30 16:36
В общем для всего организма.
юлия 2018-08-30 17:06
Странно почему тогда врачи говорят влагалище отдельно лечится. И почему то начначают экофемин афлюваг
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-30 17:17
Это уже индивидуально на консультацию к гинекологу с взятием мазка и т. д.
юлия 2018-08-30 17:37
Да ходила уже никто не знает как меня лечить. Слышали что нить про экофемин афлюг экофемни балан кишечника
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-30 19:54
Да, эти препараты улучшают биоценоз влагалища.
Можете пробовать на Ваш выбор или обратитесь к гинекологу на этом портале.
юлия 2018-08-31 03:33
Они у вас грубые какие то не хочу нечего не подсказывают . а скажите пожалуйтса какой титр в экофемине афлюг написано много? И я не понимаю почему в максилак такая же бактерия хелвектус есть как в экофемине но они действуют на влагалище?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-31 09:30
Юлия, что значит грубые?
Я провизор.
По поводу лечения обратитесь к узкому специалисту и не занимайтесь самолечением.
Лакто и бифидобактерии положительно действуют на кишечник и влагалище.
Есть бактерии с высоким титром на Iherb, дают хорошие результаты при лечении.
юлия 2018-08-31 11:01
То и значат лечить не хотят и не знают как. Всем пофиг. Была у гастроэнтеролга толка нет. Вы мне можете обяьснить. В кишечнике и влагалище микрофлора разные? Почему экофемин с такой же лактобактерий хелвектус которая есть в максилаке но он идет для влагалища амаксилак для кишечника. На йхерб с высоким титром это сколько. И какой там лучше?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-31 11:47
Напишите Вашу почту, я позже скину Вам информацию по Iherb
юлия 2018-08-31 12:06
MolchanovaJ@yandex. Ru ). обьясните мне пожалуйста вопрос мне не у кого спросить. Про микрофлору в кишечнике и влагалище. Они там разные? 7поечму тогда максилак содержит такую же как в экофемине афлюг бактерию в чем разница не пойму.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-31 16:10
Микрофлора может совпасть, может быть разной.
Сообщение на Ваш адрес не отправляется.
Обратитесь к врачам на этом портале.
На Iherb в поиске можете найти БАДы с большим содержанием лакто и бифидобактерий.
Всего доброго.