Тугоухость

Спрашивает: roxi8383
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нейросенсорная тугоухость
Здравствуйте. Скажите такой препарат как "НУКЛЕО ЦМФ ФОРТЕ" пожно использовать для лечения нейросенсорной тугоухости. И при этой болезни можно заниматься йогой а в частности "стойкой на голове". А то много споров ходит по этому поводу. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Нуклео ЦМФ форте препарат дял лечения переферической нервной системы. Нейросенсорная же тугоухость относиться к заболеванию центральной нервной системы, поэтому данный препарат не будет иметь ожидаемого эффекта. Йога при тугоухости не противопоказана.
P. S. Будьте здоровы!