НРС, ; желудочковая экстрасистолия 2 класса по лану

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лежал в стационаре с нехваткой воздуха, поставили диагноз НРС, ; желудочковая экстрасистолия 2 класса по лану, выписали бисопролол, омега -3 триглицериды, так же при биохимии крови выявили повышенный билирубин (42 мкмл) гастроэнтеролог поставил диагноз с. Жильбера и выписал пить валосердин по 30 капель три раза в день вот у меня вопрос, не будет ли мешать валосердин другим препаратам? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, не будет. Все ваши препараты сочетаются между собой.