Ноющие боли в спине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Также​я немного простудилась, болят все мышцы
Здравствуйте, мне 19 лет, уже четвертый день болит спина, иногда до слез. Думала пройдет, но все никак, травм не было, не знаю почему болит. Болит полностью позвоночник, и в области лопаток, от лопаток ниже и ниже. Не знаю что делать, много статей читала, ни где нет похожего случая, к врачу пойду на неделе, но мне хотя бы сейчас знать что я дома могу делать. Есть специальный корсет для осанки, хожу в нем.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-17 22:09
Здравствуйте. До похода к врачу вы можете принять нимегезик по 1 таблетке после еды 2 раза в день,5дней. Сирдалуд 2мг после еды 2 раза в день, курс приёма 10 дней. Обязательно покажитесь врачу.