Боль в спине под ребрами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронич фарингит, эндометриоз хронич
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть или к какому врачу обратиться?
Вчера вечером при прогулке немного подмерзла. Сегодня после обеда возникла ноющая боль в спине по нижними ребрами, но точной локализации не могу определить. Посидела в ванне, теперь болит спина только с левой стороны, так же по ребрами. Боль ноющая. Двигаться не хочется. Записалась очно к терапевту. Больше никаких симптомов не ощущаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-20 11:53
Здравствуйте.

Возможно это миозит (воспаление мышц) или обострение остеохондроз - обострение. Точнее установить диагноз можно только на основании осмотра. Обращаться лучше к неврологу. При необходимости терапевт направит к неврологу, или назначит лечение сам.