Боли в спине под ребрами

Спрашивает: Artem90
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохонроз, правосторонний сколиоз около 11 градусов, вегетососудистая дистония и гастрит
Здравствуйте, три дня беспокоят боли с двух сторон под ребрами, усиливающиеся при движении или попытке сделать растяжку. Сейчас больше всего беспокоит с левой стороны. После хорошей растяжки вроде есть небольшое облегчение. До этого начались неприятные ощещения в области сердца, напоминающеие ком в горле при гастрите, которые проявляются в определенном положении тела.
Что можете посоветовать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-17 06:46
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз. В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.