Ноющая боль в спине

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, варикоз.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня уже четвёртый месяц не проходит ноющая боль в спине, то утихнет, то опять ноет, мазал финалгон, вольтарен, эффекта нет. Работа сидячая. Болит от долгой ходьбы, когда встаёшь или садишься, бывает ноет когда лежишь на спине. Раньше такого не замечал, такое слабое чувство онемения в правой ноге ниже колена, в лежачем положение. Как подлечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 12:34
Здравствуйте, чтобы подлечиться необходимо регулярно заниматься лечебной гимнастикой, следить за весом и плавать в бассейне.