Ноющие боли в пояснице

Спрашивает: Диля
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моего брата часто беспокоят боли в районе поясницы отдающие выше по позвонку, сделали мрт позвоночного отдела, посмотрите пожалуйста снимки и заключение, на сколько всё это серьезно и можно ли пролечить в домашних условиях? Очень буду вам благодарна если по рекомендуете способ лечения данной проблемы. Спасибо вам заранее.
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-31 21:21
По заключение МРТ изменения не определяют характер и причину боли. Нужен клинический осмотр невролога и ортопеда