Ноющие боли в груди и руке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня жжет в левой груди и отдает в левую руку. Когда нервничаю вообще сильно сердце колит. Очень беспокоюсь. Ходил делал мониторинг сердца. Выдало вот этот результат. Скажите он верный? И что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-27 23:11
Здравствуйте. Вам нужно сделать пробу с физической нагрузкой.
Роман 2019-03-28 18:20
И яир это даст? Тут мониторинг давления за сутки
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-30 15:39
Здравствуйте. Нужна именно проба с физической нагрузкой (тредмил или велосипед).