Ноющие боли в левой груди

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспоют ноющие боли в груди и отдают такими же болями в левую руку, уже на протяжении двух недель это проблема, но была и раньше такая же проблема, делал мониторинг сердца два года назад сказали всё хорошо. Скажите это проблемы с сердцем.? я ещё думаю может это остеохондроз, просто к какому врачу итди сразу записываться. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если боли длительные, не связаны с нагрузками, меняются при перемене положения тела, записывайтесь к неврологу. Патология сердца в этом случае маловероятна.