Ноющие боли в груди и руке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня было две недели назад давление повышенное около двух недель. Я сходил ксделал мониторинг сердца и давления. А теперь жгучая давящая боль в области левой груди отдающая в левую руку. Скажите что это пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-30 16:05
Здравствуйте. Нужно сделать стресс-ЭХО-КГ или пробу с физической нагрузкой.