Начинает ломить в груди и руках при повышении давления 150

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, ломит в груди и обе руки при повышении давления150. Уже с год такое происходит, раньше редко, а в последнее время часто. Боли такие, что невозможно даже сумочку в руках держать. Лет назад была операция по удалению кисты средостения справа. Кардиограмма сказали нормальное, только пульс 90. Боли появляются при повышении давления. Гипертоник со стажем. Таблетки принимаю вальсакор и амлодипин, при180 фезиотенз или нефидипин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно добавить к терапии бета-блокаторы, например конкор 5мг 1р утром, если нет противопоказаний.