Ноющая боль в шее

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Не подскажите какую нибудь мазь для снятия ноющей боли в шее, подозреваю остеохондроз, но пока беспокоит только когда сижу, а сидеть приходится много из за работы. На работе бывает приходится поспать сидя и в результате шею потом не поднять, не повернуть. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-26 08:04
Здравствуйте.

В таком случае одного противовоспалительного геля недостаточно.

Принимайте мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-ти дней. Мильгамма по 1 таб. 2 раза в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Артрум-гель или спаз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель. Гели где основным компонентом является кетопрофен. Воротник Шанца полужёсткий носить в течении 4-5-ти часов ежедневно в течении 2-3-х недель.