Боль в шее справа, отдающие в руку при повороте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз(шейный и грудной), бронхиальная астма, гастрит поверхностный, тонзиллит, гайморит. Еще в сентябре нашли по узи жировой гепатоз печени.
Здравствуйте, Сегодня(13.10.2018) под утро боль справа в шее и отдает в руку немного правую и лопатку. Больно поворачивать вправо голову. Видимо продула, когда гуляла с ребенком. Чем можно помазать или что выпить из лекарстенных средств? Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-14 09:04
Здравствуйте.

Пропейте аркоксиа 1 таб. 1 раз в день, утром  №7, нейромультивит по 1 таб.3 раза в день в теч 2-3-х нед. Натирайте вольтарен-гелем или гелем долгит.
Платная консультация
Юлия 2018-10-18 11:31
Можно еще узнать Аркоксиа №7, есть 90 и 120 мг, какие надо? И можно ли это при гепатозе печени(жировой)? от этого пью легалон по 1 капсуле 3 раза в день. Ещё забыла написать совместимо ли это с антидепрессантом Флювоксамин 100 мг и ещё таблетки пью алимемазин и карбамазепин?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-23 11:24
Нет, при гепатозе нельзя. Проколите тогда мелоксикам №5. С перечисленными препаратами он совместим.