Ноющая боль в правом подреберье, пояснице

Спрашивает: Свят
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
У меня бывает переодически побаливает (ноет) то где то в пояснице, то в подреберье где почка, у меня по УЗИ брюшной полости все в норме, только правая почка немного опущена, так как худой 55кг при росте 181. Что это может быть, анализы прилагаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Существенных проблем с почками нет. Проверьте поясничный отдел позвоночника, возможно это проявление остеохондроза.