Ноющач боль в грудной клетке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, несколько дней мучает боль в середине грудной клетки. Боль не сильная. Тупая ноющая. Я сначала думала что проблемы с жкт. Но нажала на грудную клетку прям в точку посередине и больно. Так же бывают бывает спина как бы скованна. Присутствует постоянный кашель по утрам. С макротой. Ставили всд. Сегодня проснулась ночью и как бы давящие ощущения были в груди. Но в этом случае я просто понервничала. Открыла окно и уснула. Но что мне делать с этими болями помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-21 14:40
Здравствуйте.
Несколько вариантов:
-миозит
-невралгия
-остеохондроз.
Для уточнения диагноза и выбора правильного лечения достаточно осмотра вашего терапевта.
Всего доброго.