Т 39-37,5 лающий кашель, , боль в грудной клетке

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствййте,5дней, первые 3 без тем-ры,4 день тем-ра 39,5 появился лающий кашель(приступами), сегодня 5 день тем 37,5 кашель перешел до рвоты, болит вся грудная клетка, даже повернуться на бок сразу кашель и больно, врач приходила назначила инговерин, до этого пила кагоцел, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-07 21:34
Здравствуйте.
Не вижу особого смысла в ингавирине после кагоцела. Предложил бы антибактериальные средства по переносимости типа амоксициллина согласно инструкции. Завтра для исключения пневмонии- рентгенография легких, общий анализ крови. Если сегодня будет хуже- вызывайте Скорую помощь.
Удачи.