Новорождённый плачет после еды

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, новорожденный 1 месяц. Вес при рождении 3500, на день выписки 3200, контрольное взвешивание 3570. сказали докармливать смесью. Сейчас у нас смешанное вскармливание. Прикладываю к груди, потом сцеживаю примерно 25-30 мл и докорм смесью сьедает примерно 35-40 мл. Но даже после этого ребёнок плачет и через 15 мин берет грудь и засыпает, если убрать грудь сразу просыпается и плачет. Так весь день, в чем может быть проблема?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-01 14:12
Добрый день.
Как часто мочится ребенок, как часто и какой консистенции кал?
Вы правильно прикладываете ребенка к груди?
Молока не хватает или ребенок его просто не сосет?