Новооброзование обеих молочных желез

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это снимок и узи прелагаю и если это не анкология что попить может вы знаете и посоветуете мне или ехать к другому врачу
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-07 13:47
Здравствуйте!
Прикрепите УЗИ полностью и не в перевернутом виде.
Платная консультация
Наталья 2020-04-07 15:30
Здравствуйте вот так пойдет
Наталья 2020-04-07 15:35
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-07 19:10
Выявленные изменения требуют дообследования: маммография + пункция измененных участков с цитологией.
Платная консультация
Наталья 2020-04-07 19:27
Извените еще раз но без пункции нельзя нечего пропится. Я уже несколько раз делала узи все пишут фиброаденоз уменя сночала была новооброзование в одной груди теперь появилась и вдругой была и у онколого тоже ставит фиброоденоз а чем лечить неговорят устала уже ездить по больницам. Спасибо большое за ответы здоровья Вам.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-08 10:25
Не понятно, что Вы спрашиваете повторно?
Я написала рекомендации по дальнейшим действиям.
Всего хорошего.