Новообразования на головке члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, пол года назад на кончике кожи полового члена(не на головке) появлялись ранки после под головкой члена появилось новообразование и постепенно стало расти похожее на бородавку, выделений ни каких нет, лекарств не принимал.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-26 07:26
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.