Боль в пояснице и выделения из головки члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблема, выделения из полового члена светло белого, полупрозрачного вида, и ноет поясница, выделения без запаха. Началось с боли в пояснице, тянет поясницу и отдаёт в пах, так же переменно не сильная боль в яичках
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 17:56
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и органов мошонки. После этого будет определена дальнейшая тактика.