Новообразование правого легкого

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на томографии грудной клетки выявили мягкотканное дополнительное образование, через 3 месяца прошла повторно, динамики нет, симптомов и жалоб тоже никаких нет. Высылаю вам подробное описание, скажите пожалуйста это злокачественная опухоль или доброкачественная. Можно ли обойтись без операции? Заранее большое спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация торакального хирурга для решения вопроса необходимости выполнения торакоскопии.