Пневмония в правой легкой

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, отправляю вам свой рентген и анализы крови в динамике. Вы как торакальный хирург, скажите пожалуйста, что там видите. Самочувствие у меня хорошее. Температуры нет у меня. Потливости, вялости тоже нет. Кашля нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, дело в том что я общий хирург, а не торакальный. С какой целью выполняли рентген? Вам должны были дать описание рентгеновского снимка в рентген кабинете.