Гидроторакс, плевральное жидкость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хранический пейлонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, 6 недель назад начала чувствовать себя плохо, появилась отдышка, чувствуется сердцебиение, боль под правыми ребрами. 4 недели назад положили в больницу, обследование диагноз врачи до сих пор не могут поставить. Кт показало какую то опухоль сзади лёгкого, онкология не выявлена, повторное кт, описывают как отмечается отрицательная динамика в виде роста новообразование. Первое кт ставили под вопросом новообразование средостения (ЛИМФОМА) с правого лёгкого переодически откачивают жидкость, точнее с плевральное полости. В общей сложности откачали 7л 100мл.,а она все копится. Делали 2 недели капельницы, теперь ни какого лечения, жду неизвестно чего. Может вы мне подскажите что делать дальше? Может куда то просится на лечение в другую клинику? Я уже не знаю что делать, но то что лежу мне от этого не легче. Да ещё последние 4 дня постоянно отекаешь шея, плечи, спина, делают мочегонку, гармон и супрастин.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-21 10:19
Здравствуйте, Оксана! Настаивайте на консультации торакального хирурга.