Жидкость в легких

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Лимфома В крупноклеточная, на данный момент ремиссия, удалена левая почка и левое яичко
Здравствуйте, подскажите пожалуйста отцу сегодня откачали жидкость с легких плевры и сказали обратите внимание цвет желто красный! Что они имели ввиду под этим? Так по узи все показало все чисто! Заранее спасибо!
Вот диагнозы поставленные ранее
Лимфома В крупноклеточная, на данный момент ремиссия, удалена левая почка и левое яичко
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-02 21:04
Здравствуйте, Дмитрий! Цвет мокроты свидетельствует о том, что в жидкости есть примесь крови. Так как у вашего папы лимфома это может лишь подтверждать этот диагноз. Так же это может свидетельствовать о том, что в плевральную жидкость попала кровь при проколе. Надо смотреть клеточный состав плевральной жидкости.