Новообразование подвижное на коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на коже лет 6 назад появилось новообразование. Внутри подвижное, есть неприятные ощущения когда трогаешь. Год назад чуть-чуть увеличилось. В данный момент имеет диаметр 0.5 см ширина и 0.3 см высота. Подскажите что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

7 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-12 22:02
Здравствуйте. Слишком увеличенный снимок. Необходимы снимки на расстоянии и вблизи, но не настолько близко.
Платная консультация
Юлия 2019-06-12 22:07
Юлия 2019-06-12 22:11
А это образование могло проявится после ветрянки в подростковом возрасте?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-16 19:33
Нужна дерматоскопия и очный осмотр. По снимку точный диагноз не поставить. Может быть и доброкачественное образование, и рубец.
Платная консультация
Юлия 2019-06-16 19:48
Здравствуйте, а это может быть после ветрянки? Просто я переболела ветрянкой в 2012 году. Были пузыри с жидкостью
Юлия 2019-06-17 22:26
Я вас поняла. Спасибо за консультацию. Буду решать этот вопрос в кожвене.