Образование на коже после удаления бородавок

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в августе удалил в госпитале жидким азотом три бородавки. После процесса заживления по бывшим границам волдыря сейчас образовались кольца загрубевшей кожи похожие на мозоль. Что с этим необходимо сделать? Никаких болевых ощущений нет, чистый дискомфорт. Заранее благодарен за вашу помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-07 11:06
Добрый день, нужен снимок в хорошем качестве.
Роман 2018-12-07 11:33
Добрый день, Ярослава Михайловна! Отправляю вам снимок.
Роман 2018-12-07 11:35
Второй снимок.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-07 13:10
На кисти - похоже на рубцовые изменения. На пальце - нужно видеть, по снимку сложно говорить определенно. Воспользуйтесь сейчас мазью керасал на эти образования, она должна их немного смягчить. Отпишитесь со снимками через 10 дней.