Проявили образование на коже

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня в лет так 11 появились родинка, бородавка. Не знаю что это. Оно размножалось. Поход к дерматологу всё откладывал и откладывал. Теперь решил написать. Они росли и отпадали, но сейчас они стали активней, то есть отодрал и может пойти кровь. Некоторые родинки темнеют. Подскажите что это? И как с ним бороться? И не опасно ли это?
Я вам отправлю фото там где я их отодрал и пошла кровь. Кровь быстро прекратилась после перекиси водорода. Но другой фотографии просто они.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-04 01:54
Добрый день Руслан, качество снимков не позволяет уверенно говорить, возможно сально- железистый невус. Обратись вместе с родителями в клинику для проведения дерматоскопии, это внесет большую ясность.