Новообразование неизвестное

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На груди появилось ново образование давольно давно, сначало было малых размеров, теперь прогрессирует, подскажите пожалуйста что это? Опасно ли это? Очень боюсь идти в поликлинику. Шишка совсем не малых размеров стала. Она не беспокоит, не болит.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2022 года

4 ответа

Любовь 2022-06-24 19:07
Девушка я просто читатель форума. И мой Вам совет, как можно быстрее ноги в руки и к врачу! В 28 лет уже можно иметь мозги! Не знаю как еще вразумить народ в нашей стране! А потом говорят, как так! 4 стадия! Милая девушка, к врачу! Очно! И дай Вам бог, если все хорошо!
Любовь 2022-06-24 19:14
Очень стала за Вас переживать, быстрее к Врачу чтобы исключить онкологию! Онкология, именно ничего не болит и не беспоаоит на начальной стадии, когда человеку можно помочь, когда что то начнет болеть- это запущенная стадия, проверено на себе, к сожалению.
Любовь 2022-06-24 19:19
Перед посещением врача сделайте маммографию хотя бы, чтобы не терять время!
Любовь 2022-06-24 20:54
Может я Вас напугала, может быть это и доброкачественное образование, но нельзя сидеть и ничего не делать! Нужно искючить онкологию! Пока не поздно!