Новообразование на лбу

Спрашивает: Виктор-2
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Года два назад на лбу у волос появилось что-то вроде бородавки величиной с зерно гречки. Расчесываясь, я ее травмировал, пошла кровь. Кровь остановил перекисью водорода. К доктору я схожу, но не могли бы Вы, уважаемый доктор, сказать что это такое и как мне поступить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-07 09:35
Добрый день, без осмотра говорить определенно невозможно, но хочу отметить, что при таких жалобах необходимо в первую очередь исключать базалиому. Обязательно очно посетите дерматолога.
Виктор-2 2017-06-07 18:27
Спасибо, уважаемый доктор, так я и сделаю.