МРТ после склеротерапии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, можно ли делать МРТ коленного сустава через пару-тройку дней после склеротерапии? Я буду проходить несколько сеансов склеротерапии, есть венки на ногах и сосудистый хирург посоветовал делать склеротерапию, но болит колено и надо сделать мрт. Это безопасно? Большое спасибо заранее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Можно безусловно, это совместимые процедуры
Кристина 2018-03-22 16:15
Уважаемый доктор, здравствуйте. Мне при склкроткрапии врач сказал что кровь густая. Я принимаю гормональные контрацептивы логест. Врач мне сказал пить аспирин, но он снижает контрацептивный эффект логеста. Можно ли пить что то другое? И какой анализ сдать на проверку густоты крови?
Аспирин можно заменить клопидогрелем в той же дозировке. Общ анализ крови с тромбоцитами и коагулограмму