Новообразование на лбу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось новообразование на лбу года 3 назад, сначала думал, что это простая шипица и пробовал убрать ее самостоятельно и у меня получилось, но через год она выросла заново. Подскажите что можно с ней сделать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 23:30
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Дмитрий 2021-07-13 09:31
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-13 16:06
По фото похоже на вирусную бородавку.

Посоветовал бы провести дерматоскопию для уточнения диагноза.

Удалить можно жидким азотом или электрокоагулятором.