Определить новообразование по фото

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите определить, что это за новообразование в районе лобка, не могу понять что это (родинка, кандилома, бородавка и т. д.). Во время бритья наверное сбрил родинку и она начала разрастаться, размер не большой 3-5 мм и как ее удалить? С уважением, Сергей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-27 19:12
Добрый день, судя по всему это кератома, удалять лучше в клинике методиками которые там практикуют. Жидким азотом будет менее болезненно.
Сергей 2018-04-15 21:40
Добрый день! Просто она меня не беспокоит, но нарастает потихоньку, поэтому хочу удалить, если вы уверены, что это кератома, то спасибо за информацию. С уважением, Сергей.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-15 22:21
Стоит понимать, что по снимкам диагностика в любом случае предварительная.
Павел 2023-02-04 07:05
Здравствуйте, помогите определить новообразование на носу. Заранее спасибо.