Новообразование на ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно месяцев 9 назад на ноге выскочил прыщик. Я попыталась выдавить. Безуспешно. Зато прыщик начал расти, и по всей видимости, оказался совсем не прыщиком. При том что год назад тоже самое было на лбу, в итоге кожный рог вырос как мне сказали. Удалил онколог на лбу с помощью электр. Тока. Теперь вот на ноге. Это тоже кожный рог? Сейчас я беременна, можно ли удалять? Или ждать рождения ребенка? Там возле большой"бородавки" вылез опять прыщик, видимо ещё один будет расти. И как вообще остановить рост этих штук.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-09 23:16
Здравствуйте Юлия!
Похоже на себорейную кератому доброкачественное образование кожи.
Покажите дерматовенерологу или онкохирургу ,  очно.
Можно не удалять.
Всего доброго!