Новообразования на руке

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, где-то два мес. Назад на левой руке появилось белое маленькое уплотнения, временами его цепляла -оно начало расти. На фото -какое оно сейчас. Что это такое и что с ним делать? Огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 02:36
Похоже на кожный рог. Обратитесь в клинику, где работают лазером, ЭХВЧ (элктрокоагуляция), "Сургитроном" или жидким азотом. Там удалят.