Оценить анализ крови онлайн

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхит, язва 12 перстной, остеохондроз шейный
Здравствуйте, уважаемый доктор! Будьте добры оцените анализ крови! Все ли в порядке! Перенесла сильный стресс, очень вялое состояние и тревога постоянная за свое здоровье! Сдавала на холестерин норма, на гормоны норма. Врачи ставят всд, тревожно депрессивное расстройство.
Теги: анализ крови инвитро фото, анализ крови хеликс фото
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-01 08:21
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме. Единственно что не вижу- это СОЭ.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Наталия 2017-03-01 11:39
Уважаемый доктор по анализу СОЭ 14