Атопический дерматит в 6 месяцев

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте уважаемый доктор. Я хотел спросить. Моему сыну почти 6 месяцев и у него атопический дерматит, никак не может пройти. Ездили к аллергологу выписали нам мази фирмы Bioderma увлажнять кожу а после фирма dermalex atopic exzema мажем все как прописал доктор но все равно краснота есть на сгибах колень на локтевывх местах, с сзади чуть ниже шеи. И ещё у малыша вокруг губ красота но зубков ещё нет, могут ли из за зубов покраснение вокруг губ? Ручки его все время хотят почесать десна, может ли он натереть себе вокруг губ? Ответьте пожалуйста мне уважаемый доктор. На сайте или на мой почтовый ящик dimaeds@gmail. Ru с уважением Дмитрий
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-24 18:34
Ответ в другом посте
Дарья 2014-10-21 19:39
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, в норме ли у нас показатель EOS:
В 1 месяц 6.5
В 9 месяцев 4.6
В 1 год 6.0
В 1 год и 6 мес 6.1
В 1 год и 10 мес 7.5
В 2 года 5.6
В 2 года и 2 мес 9
Заранее большое спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-22 13:48
EOS я так понимаю эозинофилы. Норма 0-7%