Новинет сыпь

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью регулон 3 месяца, все было хорошо, в продаже пропал, перешла на новинет, пропила упаковка, за все время сыпь по телу, которая беспокоит, сейчас 2день перерыва, что делать? Месячные ещё не пришли? На что можно перейти или же продолжать пить новинет? Большое спасибо, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 06:46
Здравствуйте! Перейдите на ярину
Платная консультация
Маша 2019-12-09 09:17
А копия препарата регулон какой? Хотелось бы точную копию если есть? Подскажите пожалуйста
Маша 2019-12-11 15:15
Добрый день, почему на Ярину? Есть ли какие то более дешёвые аналоги? И может ли организм привыкнуть к новинету, тоесть сыпь пройдет? Большое спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-11 16:27
Марвелрн например. Сыпь это аллергия, она на приёме может только усилиться