ОК новинет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пол года пила ОК Регулон, до этого больше года ОК Медиана, никаких проблем не возникало. Но Регулона нет сейчас в нашем городе,
и мне предложили ОК Новинет, пью второй месяц,
Вчера выпила 14 таблетку, и начались выделения, коричневые, совсем чуть-чуть, и сегодня тоже. Что это может значить? Могу ли я забеременить, и нужно ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. При условии регулярного приема беременность исключена.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-03-19 14:38
Спасибо вам большое.