Новая информация

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу узнать, нормально ли то, что после первого ПА, на следующий день не много вздулся живот, пучит и пропал аппетит?
ПА был без презерватива и я боюсб что забеременела. Если это так то я не знаю, что мне делать.
ПА был с 20 на 21 мая.
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-22 12:47
Если семяизвержение было во влагалище-беременность возможна. В остальных случаях-нет